centeco

Порошок концентрат

Описание:

Концентрированный экологичный гипоаллергенный порошок для стирки белья. Может выпускаться как универсальный, так и для цветного, детского или белого белья. Для ручной и машинной стирки изделий из любых видов тканей, кроме шерсти, шелка и мембранных тканей. Порошок отличается высокой концентрацией натуральных моющих веществ и экономичным расходом. Подходит для стирки детского белья от 1 года.

Состав:

Сода кальцинированная 15-30%, соль пищевая поваренная 15-30%, неионогенные ПАВ (растительного происхождения) 5-15%, перкарбонат 5-15%, анионные ПАВ (растительного происхождения) менее 5%, композитные энзимы менее 5%, компонент защиты цвета.

Способ применения:

При условии мягкой воды, при слабых загрязнениях рекомендуется использовать 30 грамм порошка. При жесткой воде и сильных загрязнениях – не менее 60 грамм порошка. Соблюдайте рекомендации на ярлыках одежды. Белые и цветные ткани стирайте отдельно. Засыпьте порошок в специальный дозировочный отсек стиральной машины в соответствии с указанной дозировкой.

Условия хранения:

Хранить при температуре от +1 до +30°С в месте недоступном для детей и домашних животных, отдельно от пищевых продуктов. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

оставить заявку на стм:

© Все права защищены 2023

© Все права защищены 2023

© Все права защищены 2023